Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

Городской электрокар ORA от Great Wall Motor в АГАТ!

14.03.2024

Компания ORA входит в состав концерна Great Wall Motor, одного из крупнейших производителей автомобилей в мире. В его линейку также входят такие бренды как Haval, Tank, GWM и Wey. Great Wall Motor предлагает широкий и очень разнообразный выбор автомобилей на любой вкус от изящных городских электрокаров до брутальных полноприводных пикапов. Благодаря качеству, инновационности и ответственному подходу к сервису продукция Great Wall Motor быстро набирает популярность во всем мире.

Особенность автомобилей бренда ORA в сочетании передовой платформы электрокара и харизматичной внешности в стиле ретро. Эта концепция дает ценителям утонченной классики замечательную возможность пользоваться всеми достижениями инновационных технологий, не изменяя своим предпочтениям. 

Если у вас азартный, спортивный характер, то вам подойдет модель ORA 03 GT. Харизма классического стиля в нем дополнена яркими элементами дизайна, раскрывающими более активный, дерзкий нрав. Большой аэродинамический спойлер с лого GT, красные суппорты на 18’’ дисках низкого профиля и агрессивный передний бампер с крупными воздуховодами делают его больше похожим на обитателя гоночных треков, чем тихих городских переулков. К динамичному вождению располагает и батарея увеличенной мощности с пробегом на одной зарядке до 500 км.

ORA 03 GT в наличии и доступна для тестовой поездки у официального дилера АГАТ на ш. Авиаторов, 2Г, г. Волгоград.

Телефон +7 (8512) 48-28-28

Сайт: www.gwm-ora-agat-vlg.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!