Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

«Группа ГАЗ» представляет линейку автомобилей «ГАЗель NEXT» на Международной выставке в Сербии.

26.03.2017

«Группа ГАЗ» представляет автомобили ГАЗ поколения NEXT на международной выставке «Belgrade International Motor Show – 2017». Крупнейшая ежегодная автомобильная выставка стран Балканского полуострова проходит с 24 марта по 2 апреля.

«Группа ГАЗ» представляет легкие коммерческие автомобили поколения NEXT на выставке BIMS-2017. Посетителям выставки демонстрируется линейка легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT»: 17-местный микроавтобус, грузовой фургон и бортовой автомобиль.

«Группа ГАЗ» поставляет в страны Балканского полуострова грузопассажирские модификации автомобилей «ГАЗель NEXT» и полноприводные версии «ГАЗель БИЗНЕС», на базе которых создаются также различные варианты спецтехники. Конструкция автомобилей ГАЗ позволяет создавать на их базе около 300 модификаций техники для различных видов бизнеса и социальных учреждений, в том числе автомобили скорой помощи и пожарные машины. Реализация и сервисное обслуживание ведется в семи дилерских центрах ГАЗ в четырех странах – Сербии, Боснии и Герцеговине, Черногории и Македонии. В июне 2017 года в Боснии и Герцеговине планируется открытие крупного автоцентра площадью 3 тыс. кв. м на трассе Сараево-Загреб.

Также «Группа ГАЗ» поставляет в страны Балканского полуострова городские автобусы большого класса производства Ликинского автобусного завода. Автобусы соответствуют экологическим нормам «Евро-6» и имеют сербскую омологацию. С 2005 года на сербском рынке эксплуатируется свыше 250 автобусов ЛИАЗ, которые зарекомендовали себя как надежная техника, обеспечивающая высокий уровень комфорта для пассажиров и экономичность в эксплуатации для транспортных компаний.

Леонид Долгов, директор компании «GAZ International», занимающейся экспортными продажами «Группы ГАЗ»:

– Благодаря конкурентоспособной цене, интенсивному развитию продуктовой линейки и расширению дилерской сети автомобили «Группы ГАЗ» уверенно завоевывают популярность среди потребителей балканских стран. Нашим приоритетом в развитии на экспортных рынках, в том числе и в балканских странах, является обеспечение для клиентов качественного и доступного сервиса. В этом большую поддержку нам оказывают местные партнеры, которые глубоко знают запросы потребителей, особенности рынка и имеют всю необходимую инфраструктуру для сервисного обслуживания. Со своей стороны, мы расширяем линейку автомобилей «Группы ГАЗ», которая предлагается потребителям в балканских странах. На данный момент мы активно прорабатываем возможность поставки большегрузной полноприводной техники – нового автомобиля «Урал NEXT», сохранившего легендарные внедорожные качества грузовика «Урал», получившего при этом новый уровень комфорта и надежности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!