Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

«Хендэ Мотор СНГ» запускает конкурс «Есть что вспомнить!»

23.12.2016

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о старте конкурса «Есть что вспомнить!», по итогам которого три счастливчика выиграют путешествие на двоих в Республику Корея, а еще семнадцать финалистов станут обладателями камеры GoPro Hero 5 Black Edition. Кроме этого, в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате откроется специальная выставка, на которой будут представлены лучшие работы конкурсантов.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте: http://memories.hyundai.ru/, загрузить фотографию с автомобилем Hyundai и поделиться интересными воспоминаниями и впечатлениями, связанными с ним. Финалистами станут 20 человек, чьи фотографии получат наибольшее количество голосов на сайте конкурса. Тройка победителей будет определена специальным жюри, которое оценит фотографии по таким критериям, как раскрытие темы и творческий подход.

Конкурс продлится до 26 марта 2017 года. Объявление финалистов состоится 28 марта 2017 года, а имена победителей станут известны 30 марта 2017 г. Узнать более подробную информацию об условиях конкурса можно на сайте: http://memories.hyundai.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!