Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

Как «шелковые»: ГАЗ представил новые версии внедорожников Соболь

11.09.2017

Новинки были показаны на выставке Moscow Off-Road Show. Автомобили для активного отдыха и автономных путешествий созданы по мотивам ралли-рейда «Шелковый путь».

В 2016 году специально подготовленный полноприводный Соболь Car&Van Expedition участвовал в качестве пресс-кара в легендарном марафоне «Шелковый путь», он же выступал в роли машины сопровождения во многих этапах чемпионата России по ралли-рейдам, и вот теперь представлена его, так сказать, гражданская версия.

Автомобиль имеет систему подключаемого полного привода, «понижайку» и блокировку дифференциала заднего моста Eaton. В оснащение входят предпусковой подогреватель, дополнительный отопитель салона, светодиодные фары, светодиодные прожекторы дальнего света, система спутникового мониторинга LocMe, силовые пороги, силовые бамперы РИФ, площадка под лебедку и сама лебедка (Runva), крепления для канистр, запаски и фаркопа.

Второй автомобиль создан на базе полноприводного дизельного фургона ГАЗ-27527-365. У него еще более зловещие на вид силовые бамперы РИФ, лебедка T-Max, силовые пороги, шноркель, экспедиционный багажник на крыше и лестница к нему на багажной двери. В пассажирской части салона — дополнительный отопитель и пять кресел-трансформеров, которые можно разложить в большое спальное место.

Материал: https://www.zr.ru/content/news/908001-kak-shelkovye-gaz-predstavil/

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!