Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

Новый Hyundai i30 получил престижную награду iF Design

10.02.2017
  • Новый Hyundai i30 получил престижную награду iF Design 2017 в категории «Дизайн продукта»
  • Hyundai Motor четвертый год подряд демонстрирует лидерские позиции в области дизайна
  • Мировое признание дизайна нового i30 отражает стремление Hyundai Motor к развитию оригинальной дизайнерской стратегии

Hyundai Motor четвертый раз подряд получила награду iF Design, в этом году жюри конкурса отметило дизайн нового Hyundai i30. Победа в категории «Автомобильный продукт» отражает усилия бренда в сфере дизайна и качества. Ранее эту награду завоевывали модели Tucson и Elantra в 2016 году, супер-мини i20 получил приз за дизайн в 2015 году, а премиальный Genesis стал обладателем награды в 2014 году.

Дизайн важен для покупателей автомобилей Hyundai, компания стремится создать собственный неповторимый стиль и успехи компании на конкурсе iF Design это подчеркивает. Судьи конкурса iF Design отметили новый i30 за четкие и выверенные линии, изысканные поверхности и рельефный кузов, которые в сочетании создают универсальный и уверенный облик.

Новый i30 воплощает дальнейшее развитие дизайнерской стратегии Hyundai Motor, включая фирменную каскадную радиаторную решетку, которая будет украшать все модели Hyundai нового поколения. Новая радиаторная решетка дополняется узкими спортивными головными огнями, подчеркивающими энергичный характер и спортивный характер автомобиля.

Уже более 60 лет награды iF Design во всем мире считаются высшим признанием дизайнерского мастерства. Международный дизайнерский форум iF International Forum Design GmbH присуждает награды за выдающийся дизайн в различных категориях и номинациях.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!