Вы используете устаревший браузер. Из-за этого некоторые функции сайта могут работать некорректно.
Рекомендуем вам обновить браузер до Microsoft Edge. Либо открыть сайт в другом браузере: Chrome, Яндекс, Firefox, Opera.

Ваш ближайший город — Астрахань?

Да Изменить

Обновленный УАЗ ПАТРИОТ стал защитником дальневосточных леопардов

14.09.2016

Вручение внедорожника АНО «Дальневосточные леопарды» состоялось 2 сентября во время торжественного открытия «Леопардовой набережной» во Владивостоке и экологического фестиваля, посвящённого леопардам. Передача автомобиля прошла в присутствии Сергея Иванова, специального представителя Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, который также является Председателем Наблюдательного совета АНО «Дальневосточные леопарды». Первый обновленный УАЗ ПАТРИОТ будет помогать экологам и ученым в их работе по изучению, защите и охране территорий обитания этого редкого животного, оказавшегося на грани вымирания в результате браконьерской охоты и вырубки лесов.

По словам Генерального директора Ульяновского автомобильного завода Вадима Швецова, решение поддержать кампанию по спасению дальневосточных леопардов стало воплощением тех идей созидательного взаимодействия человека и природы, которые исповедует бренд УАЗ.

«Бренду УАЗ очень близка тематика экологического движения, направленного на то, чтобы найти баланс между неизбежным процессом урбанизации и сохранением первозданной природы, ее биоразнообразия, научив общество с любовью и заботой относится к окружающей среде», — пояснил Вадим Швецов. «Дальневосточный леопард едва не стал жертвой разрушительной деятельности человека, и мы хотим внести свой вклад в то, чтобы восстановить популяцию этого уникального животного на территории Приморья».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Мы в мессенджерах:
Мы в социальных сетях:

Адреса дилерских центров ГК АГАТ

Есть вопросы? С удовольствием на них ответим!